4serviceВиплати в сумі 1600 грн не виплачена до сьогодні 10.04.2025 за грудень 2024 року. Спочатку були якісь листи на пошту з відмовками, а тепер зовсім мовчать і не відповідають. Шарашкіна контора, не ведіться на ці солодкі оголошення в пошуку роботи
JabilЯ из другой области, работал в компании 2015-2017 техником, столкнулся с буллингом/мобингом на работе. Я был в уязвимом положении, не мог особо качать права. Происходило это если не демонстративно, то явно не укрывалрсь от начальства. Начальство было в курсе. Был только один человек ставший на мою сторону остальной коллектив инженеров и лид инженер молча это поддерживали.
Принцип работы, не как заявлено "нам нужен ваш потенциал", нужны на деле люди лояльные и заискивающие, такие очень хорошо проходят по карьерному росту. Если вы имеете опыт и при этом честный, то вас будут просто использовать, но пути вам не дадут.
Удачи! Думайте!