4serviceК сожалению, не могу и не буду рекомендовать данную компанию к сотрудничеству, никак тайный продавец и как заказчик услуг данной компании так же-не рекомендую! Отношение как к сотруднику-на низком уровне, хотя пишут в каждом письме:»мы компания высокого уровня», по факту-24.03-оплаты за декабрь 2024 нет, с декабря 2024г, указывали, что по договору 40 РАБОЧИХ ДНЕЙ на оплату, после 20 числа следующего месяца, на данный момент и этот срок уже не соблюдают!
AppexoftВзаємодія з компанією - неприємна. Я йшов на свою співбесіду до них в офіс через зливу і прийшов вчасно, пройшов етапи співбесіди і почув що отримаю фідбек на початку тижня. На початку тижня телефоную - сказали за годину передзвонимо і дамо фідбек. Пройшло 4 дні і досі нічого не отримав. Просто повний ігнор всюди