школа GoITeens

Отзыв о курсах "GoITeens"

Читайте нас в Telegram, чтобы не пропустить анонсы новых курсов.

Дизайн - це кльово

Вчуся місяць на моушне і це прям мощно! Нравиться викладачка Наталія, нравиться наша група, особливо нравиться бачити як виходить те, що ще вчора здавалося неможливим. Дякую, go iteens

Плюси: 
уважна викладачка цікава програма
Мінуси: 
поки не побачила
Оцінка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

   __     ____    ____    _____   _____ 
/ /_ | ___| | ___| |___ / |___ |
| '_ \ |___ \ |___ \ |_ \ / /
| (_) | ___) | ___) | ___) | / /
\___/ |____/ |____/ |____/ /_/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.