школа GoITeens

Отзыв о курсах "GoITeens"

Читайте нас в Telegram, чтобы не пропустить анонсы новых курсов.

Школа GoITeens

Здравствуйте хочу написать отзыв о школе GoITeens.Мой сын ходит в эту уже второй год ,в школе очень хорошие педагоги . Сайт сделан шикарно .Нам нравится эта школа 

Плюси: 
Все что я написала в этом отзыве
Мінуси: 
Нет
Оцінка: 
5
Рекомендации: 
Рекомендую

Оставить комментарий к отзыву

  _____    ___    _____   _____    ___  
|___ / / _ \ |___ / |___ / ( _ )
|_ \ | (_) | |_ \ |_ \ / _ \
___) | \__, | ___) | ___) | | (_) |
|____/ /_/ |____/ |____/ \___/
Enter the code depicted in ASCII art style.

Комментарии к отзыву

На данный момент нет комментариев. Будьте первым, кто оставит здесь свой комментарий.